воскресенье, 1 марта 2015 г.

Древнюю книгу обнаружили на Марсе



На портале Ufo Sightings Daily появились снимки с изображением древней книги, которая якобы была обнаружена на поверхности Марса. Похоже, уфологи не оставляют попыток доказать существование жизни на Красной планете и изобретают для этого всё новые способы.

Активисты клуба Mars Moon Space Photo Zoom Club, занимавшиеся тщательным изучением снимков Марса, сделанных НАСА, заинтересовались изображением, похожим на старую толстую книгу. В архиве они обнаружили ещё несколько фото с теми же координатами, на которых старинный том виден достаточно отчётливо. По мнению активистов, книга не была напечатана на Земле – возраст находки может составлять несколько миллионов лет, а изготовлена она из сверхпрочных материалов, к примеру, металла, не подвергавшегося коррозии.


Кроме того, энтузиасты нашли на снимках поверхности Марса обломки НЛО. Они предполагают, что тарелка разбилась, и это также говорит в пользу существования на планете цивилизации – зародившейся здесь или на другой планете. Возможно, учёные обратят внимание на эти изыскания и в ходе следующих полётов установят истину: действительно ли на Марсе кто-то забыл старинную книгу?


Комментариев нет:

Отправить комментарий